ЕДИНЫЙ "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"

Информация по комплектованию МДОО в 2024-2025 учебном году

Единый день открытых дверей

Уважаемые родители!

12.04.2024 года с 10.00 часов до 12.00 часов

в МБДОУ  детский сад  № 204 состоится

«День открытых дверей»

все вопросы можно задавать по телефону 378-18-06

День открытых дверей проводится в рамках реализации плана-программы по подготовке к комплектованию МБДОУ на 2024/2025 учебный год.

Основная цель мероприятия: информирование родителей (законных представителей), имеющих детей дошкольного возраста с нарушением зрения об условиях, созданных в городе Екатеринбурге, для реализации конституционных прав на бесплатное дошкольное образование.Хочу такой сайт

Задачи:

1. Организовать мероприятия для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста по ознакомлению с Порядком учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, с правилами по зачислению детей в МДОО, с Порядком перевода ребёнка из одной МДОО в другую.
  2. Обеспечить консультирование родителей (законных представителей) по вопросам комплектования МДОО.
  3. Создать комфортные условия для родителей (законных представителей) города Екатеринбурга при решении вопросов дошкольного образования детей, подлежащих  обучению по образовательным программам дошкольного образования.

Вашему вниманию предлагается:Хочу такой сайт

·        ознакомление с условиями комплектования и зачисления детей в детский сад на 2024/2025 учебный год;

Вопросы и ответы по комплектованию МДОО на 2024/2025 учебный год(написать письмо)

По вопросам комплектования ДОУ на 2024-2025 учебный год, Вы можете обратиться в Управление образования Железнодорожного района  по адресу:

г.Екатеринбург, ул.Челюскинцев, 92

Часы приема: вт.-чт.: 9.00 - 13.00Хочу такой сайт

ср.: 14.00-18.00

Презентация «ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ».pptx (скачать)
Пресс-релиз.pdf (скачать) (посмотреть)