Обращения граждан

При помощи данного сервиса Вы можете узнать о ходе рассмотрения Вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который Вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса Вы можете направить обращение в МБДОУ детский сад № 204. Сотрудники МБДОУ детский сад № 204 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный Вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Вакансии

Детскому саду требуется: заместитель заведующего по воспитательной и методической работе, музыкальный руководитель!

Уважаемые родители!

Доводим до вас информацию о том,что на сайте Центра "Диалог" (http://dialog-eduekb.ru):

*в разделе "Компетентный родитель" с 15 октября 2016 г. размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме:"Мифы о развивающих игрушках" (что такое развивающая игрушка;ее отличие от других; как подобрать интересную и полезную игрушку своему ребенку) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе".

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения,что с 16.05 2016г. на сайте Центра "Диалог" (http://www.dialog-eduekb.ru) в разделе "Компетентный родитель" будут размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме "Советуем прочесть (какие книги стоит читать родителям) в рамках программы дистанционного просвещения родителей "Растем вместе"