Зачисление детей в МБДОУ

Заведующий МБДОУ

телефон 378-18-06

Приемные часы: Понедельник- четверг с 9.00 до 12.00

Перечень документов для зачисления в МБДОУ:Хочу такой сайт

1.          Заявление на зачисление воспитанников в МБДОУХочу такой сайт

2.           Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)

3.           Оригинал свидетельства о рождении ребенка

4.           Медицинская карта ребенка формы 026/у-2000 с отметкой ясельной комиссии

5.           Документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания

Уважаемые родители (законные представители)! Вы можете познакомиться с копиями Устава МБДОУ, Лицензией на осуществление образовательной деятельности, Образовательной программой МБДОУ и другими локальными документами в электронном виде в разделе «Сведения о МБДОУ».