Управление МБДОУ детский сад № 204

Сайт 204.tvoysadik.ru
E-mail ekb_mdou204@mail.ru
Описание:

Управление МБДОУ осуществляется в соответствии с:

*  Конституцией Российской Федерации;

* Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации";

* иными федеральными законами и нормативными правовыми актами Российской Федерации;

* нормативными правовыми актами Правительства Свердловской области, содержащими нормы, регулирующие отношения в сфере образования;

* Постановлениями и Распоряжениями Администрации города Екатеринбурга, нормативно-правовыми актами органов местного самоуправления муниципального образования "город Екатеринбург";

* Уставом и принимаемыми в соответствии с ним локальными актами МБДОУ;

* договором об образовании, заключенным между МБДОУ и родителями (законными представителями) воспитанников.

Органами управления МБДОУ являются:

* Общее собрание работников;

*  Педагогический совет;

* Совет родителей.

Деятельность органов управления регламентируется Уставом и локальными актами.

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга

Начальник Департамента образования - Сибирцева Екатерина Александровна

часы приема граждан: понедельник с 14.00 - 18.00

контактный телефон/факс: 371-27-37

Главный специалист по дошкольному образованию - Березина Ольга Николаевна

Начальник отдела обеспечения функционирования и развития комплексной безопасности - Ведерникова Наталья Николаевна

г. Екатеринбург, пр. Ленина, 24а

развернуть

Управление образования Администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга

Начальник Управления образования - Петрова Галина Михайловна

контактный телефон: 370-51-48 (секретарь)

Ведущий специалист - Нагибина Екатерина Васильевна

контактный телефон: 370-51-58

Прием родителей: вторник, четверг: 9.00-13.00

среда: 14.00-18.00

г.Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 92

развернуть

Вакансии

Детскому саду требуется: заместитель заведующего по воспитательной и методической работе, музыкальный руководитель!

Уважаемые родители!

Доводим до вас информацию о том,что на сайте Центра "Диалог" (http://dialog-eduekb.ru):

*в разделе "Компетентный родитель" с 15 октября 2016 г. размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме:"Мифы о развивающих игрушках" (что такое развивающая игрушка;ее отличие от других; как подобрать интересную и полезную игрушку своему ребенку) в рамках программы дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста "Растем вместе".

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения,что с 16.05 2016г. на сайте Центра "Диалог" (http://www.dialog-eduekb.ru) в разделе "Компетентный родитель" будут размещены материалы для родителей детей дошкольного возраста по теме "Советуем прочесть (какие книги стоит читать родителям) в рамках программы дистанционного просвещения родителей "Растем вместе"